Позвоните нам
8 (962) 0000-400
Позвоните нам

Дома на продажу

Поисковое меню

Развернуть
6 600 000 ₽

За кв. м.: 48 888 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Площадь: 135
  • Сотки: 4,80
Продаётся уютный дом 135 м² с центральными коммуникациями
Продаётся просторный и тёплый дом площадью 135 м², расположенный на участке 4 сотки. Отличный вариант для комфортного проживания!
Преимущества:
✔ 3 комнаты – удобная планировка...
6 600 000 ₽

За кв. м.: 48 888 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Площадь: 135
  • Сотки: 4,80
Продаётся уютный дом 135 м² с центральными коммуникациями
Преимущества:
✔ 3 комнаты – удобная планировка...
6 600 000 ₽

За кв. м.: 48 888 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Площадь: 135
  • Сотки: 4,80
Продаётся уютный дом 135 м² с центральными коммуникациями
Преимущества:
✔ 3 комнаты – удобная планировка...
6 500 000 ₽

За кв. м.: 48 148 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Площадь: 135
Продаётся уютный дом 135 м² с центральными коммуникациями
Преимущества:
✔ 3 комнаты – удобная планировка...
6 500 000 ₽

За кв. м.: 48 148 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Площадь: 135
  • Сотки: 4,30
Продаётся уютный дом 135 м² с центральными коммуникациями
Преимущества:
✔ 3 комнаты – удобная планировка...
8 300 000 ₽

За кв. м.: 59 285 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 140
Предлагаю к продаже просторный дом общей площадью 140 м² в престижном районе города.

Основные характеристики:
3 изолированные комнаты;
большая кухня‑гостиная;
раздельный санузел;
выполнен косметический ремонт в дизайнерском стиле ☑️Остаётся новая встроенная кухня;
☑️Частичное ограждение участка!!!!
☑️Во дворе...
7 500 000 ₽

За кв. м.: 53 571 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Чистовая
  • Площадь: 140
  • Сотки: 4,50

Срочно продается дом в районе Центральный  !!! Возможно приобрести под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ от 3, 5 % !!!!
140 м. кв., 3 изолированные комнаты, гардеробная, кладовая, сан. узел раздельный , кухня + гостиная...
8 100 000 ₽

За кв. м.: 56 250 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Чистовая
  • Площадь: 144
  • Сотки: 5,70
Срочно продается дом в районе Вилла Капри !!!
144 м. кв., 3 изолированные комнаты, кухня+ гостиная с выходом на террасу , сан. узел раздельный , гардеробная , теплые полы, чистовая отделка...
6 900 000 ₽

За кв. м.: 50 735 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Предчистовая
  • Площадь: 136
  • Сотки: 6
Район Центральный. Срочно продается большой дом 136м. рядом с гю Ставрополь , 7 минут на автомобиле.

В доме 3 комнаты , терраса , кухня-гостиная 40 м.’ котельная, большой участок в собственности...
8 500 000 ₽

За кв. м.: 65 384 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Площадь: 130
  • Сотки: 4
Отдельностоящий дом, 4 сотки, огорожен, калитка будет скоро.

Эксклюзив

Дом 7 000 000 ₽
Михайловск, Шпаковский Район, Афганистанский пер.

Отдельное домовладение в районе Гармония! Рядом школа, детский сад, магазины, остановки общественного транспорта! Дом 2012 года постройки. Участок 5, 3...

Дом 7 800 000 ₽
Михайловск, Шпаковский Район, Софьи Ковалевской ул.

Срочно продается благоустроенный дом в районе ЖК Гармония !!!
143, 5 м. кв., 3 изолированные комнаты, кухня + гостиная с...

Дом 14 500 000 ₽
Михайловск, Шпаковский Район, Спартака ул.

Экcклюзивнoe пpедлoжeние! В продажe шикаpный дом недaлeко от г.Стaврoпoля, в экoлoгичeски чистом рaйoнe.
Совремeнная плaниpовкa, 154 кв. м + террacа...